Новости


Цзилинь глазами детей: видео от Лана Дзе

23.06.2021

Цзилинь глазами детей: видео от Лана Дзе

В рамках проекта «Волгоград и Цзилинь глазами детей» встречайте нового автора – Лана Дзе. Смотрите его видео на YouTube:
https://youtu.be/iZWGS1oSYm0

Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста! Какие у Вас хобби и увлечения?
Здравствуйте! Зовите меня Вольфганг. Я из средней школы №2 города Цзилинь. Я люблю путешествовать, обожаю красивую природу, фотографировать и снимать видео.

Почему Вы выбрали для своего видео именно эти места?
Парк Бейшань – одна из самых знаменитых достопримечательностей Цзилиня. А мост Линьцзянмэнь – одна из визитных карточек Цзилиня. В парке Бейшань всегда много людей и очень весело: кто-то занимается спортом, кто-то просто наслаждается природой… А люди, которые ездят через мост Линьцзянмэнь, не так заняты и торопятся, как те, что в центре города. И то, и другое, это места, где можно отдохнуть.

Что Вы знаете о своем российском городе-побратиме Волгограде?
Волгоград омывается рекой Волгой. Там приятный климат, красивые виды и много природных ресурсов. Ваш город называют «южной житницей» России. Люди в Волгограде дружелюбные и открытые. А еще этот город дружит с Цзилинем, и я надеюсь поехать туда когда-нибудь.

Что Вы хотели бы пожелать тем, кто смотрит Ваше видео?
Коронавирус всё ещё распространяется. Дорогие друзья, оставайтесь дома, а чтобы было не скучно, смотрите моё видео про красивый Цзилинь. Надеюсь, вам понравится. Здоровья вам!


< назад

Все новости ...