Новости


Цзилинь глазами детей: видео от Чжао Цзяйинь

21.06.2021

Цзилинь глазами детей: видео от Чжао Цзяйинь

Представляем вам следующего автора проекта «Волгоград и Цзилинь глазами детей» – Чжао Цзяйинь. Смотрите её видео на YouTube:
https://youtu.be/MA9dkI8ah6I

Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста! Как Вас зовут? Какие у Вас хобби и увлечения?
Меня зовут Чжао Цзяйинь, я живу в Цзилине. Мне нравится читать и путешествовать, но свой родной город я тоже очень люблю.

Почему Вы выбрали для своего видео именно эти места?
Цзилинь, расположенный на реке Сунгари, это красивый город с богатой историей. В своём видео я хотела рассказать о самых знаменитых культурных и исторических памятниках, показать вам гору Лон Тань, храм Конфуция и утреннюю ярмарку.
Гора Лон Тань покрыта дикими цветами и зелеными деревьями, где живут прекрасные птицы. С ее вершины вы сможете увидеть весь город – и насладиться свежайшим воздухом.
Храм Конфуция в Цзилине – это один из четырех национальных Конфуцианских храмов в Китае, в нем отразились традиционная культура и история.
Утренняя ярмарка – это оживленное и шумное место, где можно найти и купить всё, что угодно. Ее любят как местные жители, так и туристы.

Что Вы хотели бы пожелать тем, кто смотрит Ваше видео?
В Цзилине ещё много других знаменитых мест. Вы не пожалеете, если приедете в наш город сами. Я верю, что вам здесь будет весело. Волгоград – наш город-друг. Надеюсь, что наша дружба будет вечной.


< назад

Все новости ...