Новости


Видеотур по Волгограду от Ангелины Кушнир (ВИУ РАНХиГС)

07.04.2021

Видеотур по Волгограду от Ангелины Кушнир (ВИУ РАНХиГС)

Сегодня мы начинаем знакомить вас с участниками проекта «Ностальгирующий турист», объединившего города-партнеры Волгоград и Кёльн. На экранах всех смартфонов автор первого видео: Ангелина Кушнир, студентка первого курса направления «Социология» Волгоградского института управления РАНХиГС.

В свободное от учебы время Ангелина занимается вокалом. Ещё она считает, что в жизни нужно попробовать всё (в рамках, разумеется, Уголовного кодекса РФ), поэтому на участие в конкурсе записалась сразу.

Её видео посвящено Центральной набережной Волгограда – месту, где в теплое время встречается и гуляет с друзьями вся молодежь нашего города.

Почему Вы выбрали именно эти места для своего видео?

Ангелина Кушнир: Мне очень нравится живая природа: парки, какие-либо водоемы. А это место – это все в одном. Так завораживает гулять вечером на набережной, разговаривать о каким-либо личных темах и при этом слушать игру уличных музыкантов и наслаждаться видом на Волгу.

Если бы Вы советовали иностранным гостям посетить наш город, то по какой причине?

Ангелина Кушнир: Я думаю, что наш город стоит посетить иностранным гостям из-за исторической и культурной ценности. У Волгограда богатая история, так что, чтобы изучить ее, понадобиться очень немало времени, а лучше это делается где? Конечно же, в самом месте развития событий.

А теперь поставьте себя на место туриста: у вас есть совершенно свободный день в незнакомом городе. Куда вы пойдете или что сделаете в первую очередь?

Ангелина Кушнир: Куда бы я пошла в первую очередь в незнакомом городе… Скорее всего, это были бы какие-нибудь выставки или музеи и ресторанчики с, в какой-то степени, экзотической едой. Я очень люблю узнавать и пробовать что-нибудь новое, так что это именно то, что я делаю в первую очередь в новом месте.

Видео Ангелины Кушнир из БКС-100 можно посмотреть на YouTube:
https://youtu.be/CGDnK8C82jo



Ангелина Кушнир 2.jpg
Ангелина Кушнир 3.jpg
< назад

Все новости ...