Новости


Расскажи о красоте волгоградского края

01.01.0001

Расскажи о красоте волгоградского края

До 20 сентября 2014 при информационной поддержке Федерального агентства по туризму порталTRIP2RUS.RU проводит на территории Российской Федерации фотоконкурс «Путешествуйте дома», основная цель которого - привлечь россиян путешествовать и отдыхать на родине. Организаторы уверены, что посредством конкурса россияне увидят величие и многогранность родной страны и поделятся впечатлениями и фотографиями со своими соотечественниками. К участию в конкурсе приглашаются и волгоградские фотопутешественники.

Чтобы ответить себе на вопрос – чем мне запомнится этот год – не обязательно сохранять сотни фотографий, в которых через неделю уже невозможно разобраться. Не изобретайте велосипед. Разместите лучшие фотографии на портале TRIP2RUS.RU.

На конкурс принимаются фотографии, рассказывающие о возможностях туризма в России, а также фотографии, где присутствуют сами конкурсанты, их друзья, члены семьи.

Номинации: пейзаж, достопримечательности, сюжетное фото, народные промыслы, моя семья, фото с лошадьми.

Главное условие – фото должно вызывать желание совершить поездку по России!

Возраст и место проживания участников не ограничены. Каждый участник может разместить по одной фотографии для каждой номинации.

Конкурс проводится до 20 сентября 2014 года.

ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством работ, поступающих на конкурс, организаторы оставляют за собой право проводить предварительный отбор
 
 
ПОЛОЖЕНИЕ
о фотоконкурсе «Путешествуйте дома» на территории Российской Федерации
 
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Тематика конкурса

На конкурс принимаются фотографии с изображением достопримечательностей, пейзажей, сюжетные фотографии, рассказывающие о возможностях туризма в России, а также фотографии, где присутствуют сами конкурсанты, их друзья, члены семьи. Главное условие – фото должно вызывать желание совершить поездку по России!
 
1.2. Участники конкурса
Возраст и место проживания участников не ограничены.
 
1.3. Сроки проведения конкурса
1 апреля 2014 – 27 сентября 2014 года
 
1.4. Цель конкурса: показать россиянам красоту и многогранность собственной страны, способствовать росту интерес к путешествиям по России.
 
1.5. Конкурс проводится по номинациям:
1. Пейзаж.
2. Достопримечательности.
3. Сюжетное фото.
4. Народные промыслы.
5. Я и моя семья (номинация для участников до 18 лет)

По решению Оргкомитета могут быть добавлены дополнительные номинации или специальные номинации.

1.6. Количество принимаемых работ.
От каждого участника принимается не более трех работ.

1.7. Интернет-сайт для проведения конкурса
Фотографии участников конкурса публикуются на интернет-порталеwww.trip2rus.ru, раздел «Конкурсы».
 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА

2.1. Организатором конкурса является Интернет-портал TRIP2RUS.RU – Путешествуйте дома, интернет-портал ПОСЕТИСНГ.РФ, пресс-служба УФНС России по г. Москве,
 
2.2. Жюри конкурса.

2.2.1. Жюри конкурса формируется в целях обеспечения объективного отбора конкурсных проектов, их последующей оценки и определения победителей по каждой номинации конкурса.

2.2.2. В состав жюри входят представители редакции интернет-порталаwww.trip2rus.ru, представителей спонсоров и партнеров, эксперты в области туристской индустрии, представители общественных организаций, учебных заведений. Состав жюри утверждается организатором конкурса.
 
 
3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Конкурс проводится в один этап. С 1 мая по 15 сентября 2014 года осуществляется приём фотографий на сайте. Победители будут объявлены 20 сентября на сайтеwww.trip2rus.ru.
По решению Оргкомитета конкурс может быть продлен.
 

4. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

4.1.  Награждение состоится не позднее 27 сентября. Место будет определено организаторами дополнительно.
 
4.2. Все победители награждаются почетными дипломами с указанием занятого ими места.
 
4.3. Работы победителей будут опубликованы на сайтеwww.trip2rus.ru и могут быть использованы для продвижения внутреннего туризма и стимулирования интереса к путешествиям по России.
 
4.4. Сертификаты на мастер-класс по верховой езде от КСК «Измайлово».
 
4.5. Подарки от спонсоров и партнеров конкурса.
Подробности:http://konkurs.trip2rus.ru/


< назад

Все новости ...