Новости


 Женщины мира соберутся в Волгограде

06.02.2012

Женщины мира соберутся в Волгограде

Международный  женский форум «Диалог без границ» с участием представительниц городов-побратимов и городов-партнеров из дальнего, ближнего зарубежья и Российской Федерации впервые пройдет в Волгограде с 14 по 16 марта. Инициатива проведения женского форума на героической сталинградской земле принадлежит городскому Совету женщин.  Организатором мероприятия выступает администрация Волгограда.

Цель форума - установление контактов с женскими организациями из городов  ближнего, дальнего зарубежья и  России, заинтересованными в решении проблем в сфере защиты женщин, повышении роли работы женских организаций на ниве укрепления мира и межкультурных связей, а также развитии сотрудничества между женскими организациями, обмене опытом, укреплении положительного имиджа женщины во власти.
В форуме предполагается участие более 200 участниц, среди которых – делегаты городов-побратимов и городов-партнеров Волгограда, представители исполнительной власти,  депутаты Волгоградской областной и городской Дум, члены Совета женщин Волгограда, Союза женщин Волгоградской области, женских общественных организаций.
 


< назад

Все новости ...