Новости


Международный женский форум «Диалог без границ»

05.03.2012

Международный женский форум «Диалог без границ»

Место проведения - Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС), Волгоград, ул. Гагарина, 8, актовый зал. Дата проведения - 15 марта 2012 года. Задачи Форума – установление контактов с женскими организациями из городов  ближнего, дальнего зарубежья и России, заинтересованными в решении проблем в сфере защиты женщин, а также развитии сотрудничества между женскими организациями, обмене опытом, укреплении положительного имиджа женщины во власти.

Целевая аудитория и гости:
Форум проводится для женщин из муниципальных образований Волгограда и Волгоградской области, городов-побратимов и партнеров Волгограда, специально приглашенных гостей из ближнего и дальнего зарубежья, которым небезразлично их место в обществе и будущее их семей.
9.00-10.00 - регистрация участников форума
10.00 - открытие форума
10.15-13.00 - пленарное заседание
13.00-14.00 - бизнес-ланч
14.00-18.00 - круглые столы:
1. Женщины в политике. Равные права. Роль НКО и их деятельность, влияющая на развитие общества (Волгоградский филиал РАНХиГС).
2.Женщины в бизнесе. Проблемы и пути их решения (гостиница «Интурист»).
3.Социальные проблемы женщин. Женское здоровье. Насилие в отношении женщин и девочек (Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ)).
По окончании работы круглых столов участникам вручаются сертификаты об участии в форуме.
Партнеры: ВолГУ
                   ВолгГМУ
                   Волгоградский филиал РАНХиГС


< назад

Все новости ...